TDK B32924C3155M
Capacitor; Polypropylene Film; Cap 1.5 Uf; Tol 20%; Vol-rtg 305 VAC; Radial; Mkp X2
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32924C3155M.
Newark
Datasheet18 páginas17 anos atrás
TME
Future Electronics
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Yageo GroupR46KN415040P1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN415000P1M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KR415000M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B32924C3155M fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film Suppression X2 1.5uF 630VDC/305VAC PP 20% (31.5 X 12.5 X 21.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110C Bulk
CAPACITOR ALUM ELEC; Capacitor Application:Safety / Suppression; Capacitance:1.5µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:630V; Capacitor Case Style:Radial Leaded; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:27.5mm ;RoHS Compliant: Yes
Capacitor X2 1.5uF 305VAC 22.5mm; Capacitor Application:Safety / Suppression; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Capacitance:1.5µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:305VAC; Capacitor Case Style:Radial; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:27.5mm; Operating Temperature Range:-40°C to +110°C; SVHC:Dibutyl phthalate (DBP) (18-Jun-2010); Body Diameter:26.5mm; External Depth:12.5mm; External Length / Height:21.5mm; External Width:31.5mm; Lead Diameter:0.8mm; No. of Pins:2; Operating Temperature Max:110°C; Operating Temperature Min:-40°C; Package / Case:Radial; Suppression Class:X2; Terminal Type:Radial Leaded; Termination Type:Radial Leaded; Tolerance +:20%; Tolerance -:20%; Voltage Rating VAC:305V