EPCOS B32923C3155M189
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32923C3155M189.
IHS
Datasheet28 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.90%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR46KN415040P1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN415000P1M
PanasonicECW-FE2W155K
Cap Film 1.5uF 450V PP 10%( 17.5 X 10 X 15.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Ammo
PanasonicECW-FD2W155JB
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W155KB
Cap Film 1.5uF 450V PP 10% (17.5 X 9.3 X 17.5mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Yageo GroupR463R415050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de EPCOS B32923C3155M189 fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR B32923 305V 1.5muF ±20% 1.043Lx0.472W 26.50mmx12.00mm
FILM CAP MKP X2 1.50µF 20% 305Vac LS 21.5mm