EPCOS B32923C3155M000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32923C3155M000.
IHS
Datasheet28 páginas5 anos atrás
TME
Newark
ODG (Origin Data Global)
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.42%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR46KR415000M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
CAPACITOR;POLYPROPYLENE FILM;CAP 1.5 UF;TOL 20%;VOL-RTG 305 VAC;RADIAL;MKP X2
PanasonicECQ-UAAF155M
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN415040P1M
Yageo GroupR46KN415000P1M
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de EPCOS B32923C3155M000 fornecidas pelos seus distribuidores.
1.5 µF Film Capacitor 305V 630V Polypropylene (PP) Radial
Radial FILM CAPACITOR B32923 305V 1.5muF ±20% 1.043Lx0.472W 26.50mmx12.00mm
TDK B32923C3155M000 MKP thin film capacitor Film Capacitor
Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:1.5Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X2; Capacitor Mounting:Through Hole; Voltage Rating X:305Vac; Voltage Rating Y:- Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32923C3155M000