TDK B32921C3103M
Cap Film Suppression X2 0.01uF 305VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32921C3103M.
Newark
Datasheet18 páginas17 anos atrás
Datasheet8 páginas18 anos atrás
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Yageo GroupR413I21000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF210050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKP X2 0.010µF 20% 305Vac LS 15mm
Epcos B32654 10nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Descrições
Descrições de TDK B32921C3103M fornecidas pelos seus distribuidores.
CAPACITOR, 0.01, 305, +/-20, RADIAL LEADED, 1 @ 1 KHZ, 100000, -55 C, +125 C
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 300V 10nF 20%
Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.01Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X2; Capacitor Mounting:Through Hole; Voltage Rating X:305Vac; Voltage Rating Y:- Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32921C3103M.
CAPACITOR, CLASS X2, 10NF; Capacitor Application:Safety / Suppression; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:305V; Capacitor Case Style:Radial; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:10mm; Operating Temperature Range:-40°C to +110°C; Climatic Category:40/100/21; External Depth:4mm; External Length / Height:9mm; External Width:13mm; Flammability Rating:UL94V-0; Lead Diameter:0.6mm; Lead Length:6mm; No. of Pins:2; Operating Temperature Max:110°C; Operating Temperature Min:-40°C; Package / Case:Radial; Suppression Class:X2; Terminal Type:Radial Leaded; Termination Type:Radial Leaded; Tolerance +:20%; Tolerance -:20%; Voltage Rating VAC:305V