TDK B32673P6684K
Cap Film 0.68uF 630V PP 10%( 26.5 X 7 X 16mm) Radial Wound 22.5mm 125C Automotive Bulk
Preço e estoque
Peças relacionadas
Yageo GroupR46KN368000P0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECWFE2W684K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368000P0K
PanasonicECW-FE2W684KA
CAP FILM 0.68UF 10% 450VDC RAD
PanasonicECW-FD2W684KB
Cap Film 0.68uF 450V PP 10% (17.5 X 6.7 X 14.9mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Descrições
Descrições de TDK B32673P6684K fornecidas pelos seus distribuidores.
FILM CAP MKP PFC 0.68µF 10% 630Vdc LS 22.5mm
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 10% 680nF 200V