TDK B32671L0822J000
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0082uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32671L0822J000.
TDK
Datasheet39 páginas5 anos atrás
Newark
Ciiva
EPCOS
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0082uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H16822JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.0082uF 2000V PP 5% (18 X 6 X 12mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0082uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H10752JV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10752JV
PanasonicECW-HA3C822J
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.8 X 12.7mm) Radial 15mm 105C Ammo
Descrições
Descrições de TDK B32671L0822J000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.0082uF 1000V PP 5%( 13 X 6 X 12mm) Radial Wound 10mm 125C Automotive Bulk
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.0082uF, 1000V DC, 6mm(W) x 12mm(H) x 13mm(L)
B32671L FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 8.2nF 1kV