Panasonic ECW-H10752JV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10752JV
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-H10752JV.
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicECW-H12822JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H12682JV
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead 1250VDC, 0.0068uF, +-5%, LS=15mm, Blk ST
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.0068uF 1000V PP 5%( 13 X 5 X 11mm) Radial Wound 10mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-H10752JV fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1kV 7500pF ±5% 0.709Lx0.236W 18.00mmx6.00mm
Cap Film 0.0075uF 1000V PP 5% (18 X 6 X 12.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead1000VDC, 0.