EPCOS B32672L1822J000
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0082uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32672L1822J000.
IHS
Datasheet39 páginas5 anos atrás
EPCOS
Newark
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.31%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Film 0.0082uF 2000V PP 5% (18 X 6 X 12mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0082uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H16822JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C822J
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.8 X 12.7mm) Radial 15mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C822JQ
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.8 X 17.7mm) Radial 15mm 105C Ammo
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0082uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de EPCOS B32672L1822J000 fornecidas pelos seus distribuidores.
8.2nF -55鈩儈+110鈩 卤5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.0082uF, 1600V DC, 6mm(W) x 11mm(H) x 18mm(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 8.2nF 1.6kV