TDK B32653A0473J000
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32653A0473J000.
TDK
Datasheet61 páginas5 anos atrás
Farnell
Newark
Ciiva
EPCOS
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76QN24704030J
Yageo GroupR75QI24704000J
Yageo GroupR75QI2470500EJ
R75 Radial film capacitor 0.709Lx0.295W 18.00mmx7.50mm ±5% 0.047muF 250V
Descrições
Descrições de TDK B32653A0473J000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.047uF, 1000V DC, 6mm(W) x 15mm(H) x 26.5mm(L)
Film Capacitor, B32653 Series, 0.047 F, 5%, Pp (Polypropylene), 1 Kv Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32653A0473J000