Yageo Group R75QI2470500EJ
R75 Radial film capacitor 0.709Lx0.295W 18.00mmx7.50mm ±5% 0.047muF 250V
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-74.74%
Peças relacionadas
Yageo GroupR76QN24704030J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR474N247050A1K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR474N24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group R75QI2470500EJ fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.047uF 1000V PP 5% (18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Automotive Loose
CAP FILM 0.047UF 5% 1KVDC RADIAL
FILM CAPACITORS 1000V 0.047UF 5%
47nF ¡À5% 15mm 1KV 250V 18mm*7.5mm*13.6mm