EPCOS B32924C3684M000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32924C3684M000.
Burklin Elektronik
Datasheet28 páginas5 anos atrás
TME
Newark
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQUAAF684M
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Epcos B32922 680nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
CAPACITOR PP FILM, 0.68UF, 305V, 20%, RADIAL
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KR368000M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQUAAF684MA
Descrições
Descrições de EPCOS B32924C3684M000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MKP suppression capacitor, 680 nF, ±20 %, 630 V (DC), PP, 27.5 mm, B32924C3684M000
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 680nF 630V
Cap, 0.68Μf, 20%, Pp; Capacitance:0.68Μf; Suppression Class:X2; Product Range:B32924C Series; Voltage Rating X:305V; Voltage Rating Y:-; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 20%; Dv/Dt Rating:120V/Μs;rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32924C3684M000