TDK B32620A4103J
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32620A4103J.
IHS
Datasheet28 páginas13 anos atrás
TME
element14 APAC
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Cap Film 0.01uF 400V PP 5% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450PB5100JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.01uF 630V PP 5% (18 X 5.5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 100C Bulk
Descrições
Descrições de TDK B32620A4103J fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 400V PP 5%( 10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 105C Bulk
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.01UF, 400V, 5%, RADIAL
FILM CAP MKP BOX 0.01µF 5% 400Vdc LS 7.5mm