EPCOS B32652A0103J000
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32652A0103J000.
IHS
Datasheet61 páginas5 anos atrás
EPCOS
Farnell
Newark
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.35%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450PB5100JR06
Yageo GroupR76QI21004040J
Yageo GroupR73QI21004030J
Descrições
Descrições de EPCOS B32652A0103J000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 1000V PP 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive Bulk
10nF -55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 1000V DC, 5mm(W) x 10.5mm(H) x 18mm(L)
Film Capacitor, B32652 Series, 0.01 F, 5%, Pp (Polypropylene), 1 Kv Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32652A0103J000