TDK B32529C3223J
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32529C3223J.
IHS
Datasheet45 páginas12 anos atrás
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-32.56%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR82IC2220DQ60J
Cap Film 0.022uF 250V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
PanasonicECQ-E2223JF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,250VDC,0.022uF,5%,Blk ST
PanasonicECQ-E2223JB
Cap Film 0.022uF 250V PET 5% (7.9 X 4.3 X 7.2mm) Radial 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82IC2220AA50J
Cap Film 0.022uF 250V PET 5%( 7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E2223KB
Cap Film 0.022uF 250V PET 10% (7.9 X 4.3 X 7.2mm) Radial 5mm 105°C Bulk
Yageo GroupR82IC2220DQ50K
Film Capacitor, 0.022 uF, 160 V, 250 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Descrições
Descrições de TDK B32529C3223J fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor, Polyester Film, 0.022 uF, 250 VDC/160 VAC, +/- 5, Radial Leaded
Cap Film 0.022uF 250V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Film Capacitor; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.022µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:250VDC; Life Time @ Temperature:200000 hours @ 40°C; Series:MKT; Capacitor Case Style:Radial Leaded ;RoHS Compliant: Yes