Panasonic ECQ-E2223JB
Cap Film 0.022uF 250V PET 5% (7.9 X 4.3 X 7.2mm) Radial 5mm 105C Automotive Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECQ-E2223JB.
Panasonic
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Newark
Electro Sonic
Panasonic SCT
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82IC2220Z350K
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82IC2220DQ60J
Cap Film 0.022uF 250V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Yageo GroupR82IC2220AA50J
Cap Film 0.022uF 250V PET 5%( 7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de Panasonic ECQ-E2223JB fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(B) 250V 0.022muF ±5% 0.311Lx0.169W 7.90mmx4.30mm
Panasonic ECQE2223JB - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
CAPACITOR, POLYESTER MET, CAP 0.022 UF, TOL 5%,VOL-RTG 250 VDC, RADIAL, STRAIGHT, BULK
Film Chip Capacitor, 250V, 0.12µF, -40 to +105 ¡C, RoHS