TDK B32521C1334K189
Cap, 0.33Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |Epcos B32521C1334K189
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32521C1334K189.
Ciiva
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Peças relacionadas
Capacitor, met Polyester (Mylar),0.33Uf,100Vdc,10-% Tol,10+% Tol |Epcos B32520C1334K189
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5mm 125C Ammo Pack
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Yageo GroupR82EC3330AA70K
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82EC3330DQ70K
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (12.5 X 4 X 10mm) Radial 10mm Loose in Box
Descrições
Descrições de TDK B32521C1334K189 fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
B32521 FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 330nF 63V
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.33uF, 100V DC, 4mm(W) x 7mm(H) x 13mm(L)
FILM CAP MKT BOX 0.33µF 10% 100Vdc LS 10mm