TDK B32523Q8334J
Film Capacitor, Polyester, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32523Q8334J.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQE6334JF
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 630V 0.33muF ±5% 1.024Lx0.307W 26.00mmx7.80mm
PanasonicECQE2334JF
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 250V 0.33muF ±5% 0.472Lx0.256W 12.00mmx6.50mm
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 400V PET 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyester, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount, 2814
Descrições
Descrições de TDK B32523Q8334J fornecidas pelos seus distribuidores.
Epcos 330nF +/-5% 200 VAC; 630 VDC; B32523 Thru Hole Polyester Film Capacitor
CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL
POLYESTER 0.33UF 5% 100V