Taoglas CGGP.35.3.A.02
GNSS Antenna, 1.57 ... 1.61 GHz, GPS/Galileo/GLONASS, 4 dBi, 35mm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Taoglas CGGP.35.3.A.02.
JRH Electronics
Datasheet18 páginas4 anos atrás
Datasheet23 páginashá 1 anos
Electro Sonic
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+890%
Peças relacionadas
CGGP.18.4.C.02 GPS/GLONASS/Galileo Dual-Band Patch Antenna 18*18*4mm
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive, Pin
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
Descrições
Descrições de Taoglas CGGP.35.3.A.02 fornecidas pelos seus distribuidores.
Antennas Cggp.35.3.A.02 Gps/Glonass/Galileo 35*35*3.5Mm Dual-Band Patch Antenna
Patch Antenna, Dual Band, 1.575 GHz, 1.602 GHz, Adhesive, Pin
Antenna GPS/GLONASS 1576.443MHz/1607MHz Automotive Tray
4dB 1.5 50¦¸ 1.575GHz,1.6GHz 26MHz 35mm*35mm*3.5mm
PATCH ANTENNA, 1.602GHZ, 4DBI; Antenna Type:Patch; Frequency Min:-; Max:1.602GHz; Mounting:Adhesive; Gain:4dBi; VSWR:1.5; Input