TAIYO YUDEN TMK107BJ474KAHT
Cap , mlcc , 0603, 25V , x5R, 0.47Uf10% , t&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden TMK107BJ474KAHT
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN TMK107BJ474KAHT.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+24.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
97,011
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Introduction Date2013-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
25V 470nF X5R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0603 0.47 uF 10 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
C Series 0603 0.47 uF 16 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENLMK107BJ474KAHT
Cap ,mlcc ,0603,10V ,x5R,0.47Uf10% Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden LMK107BJ474KAHT
0603 0.47 uF 16 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10A474KP8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 10 V, ± 10%, X5R, 0603 [1608 Metric]
Descrições
Descrições de TAIYO YUDEN TMK107BJ474KAHT fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.47uF 25V X5R 10% Pad SMD 0603 85C Low ESR Automotive AEC-Q200 T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0603
MLCC (High dielectric type) for Automotive (BODY & CHASSIS, INFOTAINMENT) Applications, 25V, 0.47 uF, ± 10 %, 0603, X5R, RoHS