TAIYO YUDEN LMK107BJ474KAHT
Cap , mlcc , 0603, 10V , x5R, 0.47Uf10% Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden LMK107BJ474KAHT
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN LMK107BJ474KAHT.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+17.50%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
57,902
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
C Series 0603 0.47 uF 10 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
10V 470nF X5R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10A474KP8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 10 V, ± 10%, X5R, 0603 [1608 Metric]
TAIYO YUDENJMK107BJ474KA-T
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.47uF 6.3V X5R +/-10% 0603 Gen Purp
TAIYO YUDENUMK107ABJ474KA-T
50V 470nF X5R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TAIYO YUDEN LMK107BJ474KAHT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.47uF 10V X5R 10% Pad SMD 0603 85C Low ESR Automotive T/R
MLCC (High dielectric type) for Automotive (BODY & CHASSIS, INFOTAINMENT) Applications, 10V, 0.47 uF, ± 10 %, 0603, X5R, RoHS