TAIYO YUDEN CBC2016T2R2MV
Inductor Power Chip Wirewound 2.2uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.625A 0.26Ohm DCR 0806 T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN CBC2016T2R2MV.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
37,307
Authorized Distributors
5
Inductance
2.2 µH
2.2 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
625 mA
620 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
260 mΩ
299 mΩ
Q Factor
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz