TAIYO YUDEN LBC2016T2R2MV
Ind Chip Wirewound 2.2uH 20% 7.96MHz Ferrite 520mA 0806 Embossed T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN LBC2016T2R2MV.
Master Electronics
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%