TAIYO YUDEN BRL2012T4R7M
Inductor PowerChip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.4A 0.715Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN BRL2012T4R7M.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet12 páginas12 anos atrás
JRH Electronics
Farnell
Taiyo Yuden SCT
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-79.24%