TDK NLCV25T-4R7M-EFRD
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLCV25T-4R7M-EFRD.
TDK
Datasheet6 páginas7 anos atrás
IHS
Tendência de 3 meses:
-0.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
57,576
Authorized Distributors
4
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
500 mA
500 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
684 mΩ
684 mΩ
Q Factor
10
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz