STMicroelectronics STD45N10F7
N-channel 100 V, 0.013 Ohm typ., 45 A STripFET F7 Power MOSFET in DPAK package
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics STD45N10F7.
IHS
Datasheet20 páginas13 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-05-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Automotive Q101 100V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a D-Pak Package
Shielded Gate PowerTrench® MOSFET, N-Channel, 100 V, 35 A, 22.5 mΩ
STMicroelectronicsSTD40NF10
N-channel 100 V, 0.025 Ohm, 50 A DPAK low gate charge STripFET(TM) II Power MOSFET
onsemiFDD3860
In a Pack of 5, FDD3860 N-Channel MOSFET, 29 A, 100 V PowerTrench, 3-Pin DPAK ON Semiconductor
STMicroelectronicsSTD26NF10
Power MOSFET, N Channel, 100 V, 25 A, 0.033 ohm, TO-252 (DPAK), Surface Mount
STMicroelectronicsSTD70N10F4
N-channel 100 V, 0.015 Ohm, 60 A, STripFET(TM) DeepGATE(TM) Power MOSFET in DPAK
Descrições
Descrições de STMicroelectronics STD45N10F7 fornecidas pelos seus distribuidores.
STD45N10F7 N-CHANNEL MOSFET TRANSISTOR, 45 A, 100 V, 3-PIN DPAK
N-Channel 100 V 0.018 Ohm Surface Mount Power Mosfet - DPAK-3
Power Field-Effect Transistor, 45A I(D), 100V, 0.018ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-252