Stackpole Electronics RMCF2010JT3K90
Res Thick Film 2010 3.9K Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Plastic T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF2010JT3K90.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Master Electronics
Upverter
Future Electronics
Stackpole Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
94,501
Authorized Distributors
6
Resistance
3.9 kΩ
3.9 kΩ
3.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 2010 3.9K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12ZYJ392U
Res Thick Film 2010 3.9K Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12ZYJ362U
Res Thick Film 2010 3.6K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-073K9L
Res Thick Film 2010 3.9K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC2010JK-073K9L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3900ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-073K6L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3600ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF2010JT3K90 fornecidas pelos seus distribuidores.
RMCF FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.9kOhm 0.75W 3/4W
RMCF Series 2010 0.75 W 3.9 kOhm ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3900ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010