Panasonic ERJ-12ZYJ392U
Res Thick Film 2010 3.9K Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ392U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Farnell
Burklin Elektronik
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.94%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
94,501
Authorized Distributors
6
Resistance
3.9 kΩ
3.9 kΩ
3.9 kΩ
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 2010 3.9K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-073K9L
Res Thick Film 2010 3.9K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010JK-073K6L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3600ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-073K9L
Res Thick Film 2010 3.9K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 4020ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 4.22K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ392U fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ Series 2010 3.9 kOhm ±5% 0.75 W ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 3.9Kohm,
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3900ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 3.9kOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 3900 ½, 5 %, 0.75 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ12ZYJ392U - General Purpose Chip Resistors
RESISTOR THICK FILM, 3.9KOHM, 5%, 2010; Product Range:PANASONIC - ERJ Series; Resistance:3.9kohm; Power Rating:750mW; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case Style:2010 [5025 Metric]; Resistor Element Material:Thick Film; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Voltage Rating:200V; Packaging:Cut Tape; MSL:-; SVHC:Diboron trioxide (19-Dec-2012); SVHC (Secondary):Lead monoxide (lead oxide) (19-Dec-2012)