Stackpole Electronics RMCF1210FT187R
Res Thick Film 1210 187 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF1210FT187R.
Tendência de 3 meses:
-4.01%
Stock
60,233
Resistance
187 Ω
187 Ω
187 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF1870U
Res Thick Film 1210 187 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 187ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-07200RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 200Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-07180RL
Res Thick Film 1210 180 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF2000U
Res Thick Film 1210 200 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 182 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF1210FT187R fornecidas pelos seus distribuidores.
RMCF FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 187Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 5W, 187ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
187¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm