Panasonic ERJ-14NF1870U
Res Thick Film 1210 187 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-14NF1870U.
Panasonic
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.17%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
51,170
Authorized Distributors
6
Resistance
187 Ω
187 Ω
187 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-02-25
Peças relacionadas
Res Thick Film 1210 187 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14NF2000U
Res Thick Film 1210 200 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-07200RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 200Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-07180RL
Res Thick Film 1210 180 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF2050U
Res Thick Film 1210 205 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 205Ohm 1% Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-14NF1870U fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 187ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 187Ohm ±100ppm/C
Thick Film Chip R,1210,1/4W,1%,Precision 187ohm, 7 inch reel
Thick Film Resistors - SMD 1210 187ohms 1% AEC-Q200