Stackpole Electronics RMCF1206FT60R4
Res Thick Film 1206 60.4 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF1206FT60R4.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-70.12%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Resistance
60.4 Ω
60.4 Ω
60.4 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 60.4 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 60.4Ohm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 56 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 57.6 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 61.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 64.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF1206FT60R4 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thkflm 1206 60.4 Ohm 1% 1/4W 100Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
RMCF FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 60.4Ohm 0.25W 1/4W
RES 60.4 OHM 1% 1/4W 1206 / 60.4 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 60.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES, 1206, 60.4 ohm, 1%, 0.25W