KOA Speer RK73H2BTTD57R6F
Res Thick Film 1206 57.6 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD57R6F.
Upverter
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
50,377
Authorized Distributors
6
Resistance
57.6 Ω
57.6 Ω
57.6 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 54.9Ohm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 56 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 59ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityCRG1206F56R
Res Thick Film 1206 56 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG1206F56R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD57R6F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 57.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 57.6Ohms ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 57.6ohms 1%
57.6¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm