Stackpole Electronics RMCF0805FT29R4
Res Thick Film 0805 29.4 Ohm 1% 0.125W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0805FT29R4.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
29.4 Ω
29.4 Ω
29.4 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0805FR-0729R4L
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 29.4Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 30.9Ohm 0.125W 1/8W
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 26.7Ohm 0.125W 1/8W
Res Thick Film 0805 30 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-0727RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 27Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805FR-0730R9L
Res Thick Film 0805 30.9 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0805FT29R4 fornecidas pelos seus distribuidores.
RMCF FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 29.4Ohm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 29.4ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES, 0805, 29.4 ohm, 1%, 0.125W