ROHM MCR10ERTF30R9
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 30.9Ohm 0.125W 1/8W
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR10ERTF30R9.
IHS
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
42,904
Authorized Distributors
1
Resistance
30.9 Ω
30.9 Ω
30.9 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-03-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0805FR-0730RL
Res Thick Film 0805 30 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-0728RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 28Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805FR-0730R1L
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 30.1Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0805F33R
Res Thick Film 0805 33 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0805 33 Ohm 5% 1/8W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Res Thick Film 0805 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de ROHM MCR10ERTF30R9 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 30.9ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 0805 30.9 OHM 1/8W 1% SMD
30.9¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm