Stackpole Electronics RMCF0402FT287R
Res Thick Film 0402 287 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0402FT287R.
Stackpole Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.93%
SímboloPegada
SnapEDA
Resistance
287 Ω
287 Ω
287 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402FR-07287RL
Res Thick Film 0402 287 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-07270RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 270Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 300Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F270R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 270ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
TE ConnectivityCRG0402F300R
Res Thick Film 0402 300 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 270 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0402FT287R fornecidas pelos seus distribuidores.
RMCF Series 0402 0.063 W 287 Ohm ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RMCF FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 287Ohm 0.063W 1/16W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 287ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES, 0402, 287 ohm, 1%, 0.0625W