Stackpole Electronics RMCF0201FT866R
Res Thick Film 0201 866 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0201FT866R.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
48,634
Resistance
866 Ω
866 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF8660C
Res Thick Film 0201 866 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07866RL
Res Thick Film 0201 866 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07820RL
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 910 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 825 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0201FT866R fornecidas pelos seus distribuidores.
RMCF FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 866Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 866ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
866¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm