KOA Speer RK73H1HTTC8660F
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 866Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1HTTC8660F.
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.21%
Stock
95,172
Authorized Distributors
5
Resistance
866 Ω
866 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF8660C
Res Thick Film 0201 866 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF8660C
Res Thick Film 0201 866 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF8200C
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07820RL
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07910RL
Res Thick Film 0201 910 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 910ohm, 30V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1HTTC8660F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 866Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 866ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res, 866R, 1%, 0.05W, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1HTTC8660F
Thick Film Resistors - SMD 866 OHM 1%