Stackpole Electronics RMCF0201FT76K8
Res Thick Film 0201 76.8K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0201FT76K8.
Upverter
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
-0.11%
Resistance
76.8 kΩ
76.8 kΩ
76.8 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF7682C
Res Thick Film 0201 76.8K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0776K8L
Res Thick Film 0201 76.8K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0782KL
Res Thick Film 0201 82K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF6982C
Res Thick Film 0201 69.8K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0771K5L
Res Thick Film 0201 71.5K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0201FT76K8 fornecidas pelos seus distribuidores.
RMCF FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 76.8kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 76800ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES, 0201, 76.8 Kohm, 1%, 0.05W
76.8K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm