Panasonic ERJ-1GEF7682C
Res Thick Film 0201 76.8K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEF7682C.
IHS
Datasheet6 páginas17 anos atrás
Master Electronics
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNF7682C
Res Thick Film 0201 76.8K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0782KL
Res Thick Film 0201 82K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0780K6L
Res Thick Film 0201 80.6K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0778K7L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 78.7kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 69800ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, 0201
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEF7682C fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 76.8Kohm, 100PP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 76800ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
76.8Kohm, 100Ppm, 7 Inch Reel
76.8K OHM 1% 200PPM