Stackpole Electronics RMCF0201FT590R
Res Thick Film 0201 590 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0201FT590R.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Upverter
Stackpole Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
90,275
Authorized Distributors
6
Resistance
590 Ω
590 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0201FR-07590RL
Res Thick Film 0201 590 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07620RL
Res Thick Film 0201 620 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
RC Series 0201 0.05 W 560 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-1GEF6490C
Res Thick Film 0201 649 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF5600C
SMD Chip Resistor, 560 Ohm, ± 1%, 50 mW, 0201 [0603 Metric], Thick Film, General Purpose
Res Thick Film 0201 604 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0201FT590R fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 590ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES, 0201, 590 ohm, 1%, 0.05W
590¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm