KOA Speer RK73H1HTTC5900F
Res Thick Film 0201 590 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1HTTC5900F.
Tendência de 3 meses:
+10.92%
Stock
90,275
Authorized Distributors
2
Resistance
590 Ω
590 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF5900C
Res Thick Film 0201 590 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF5900C
Res Thick Film 0201 590 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF5760C
Res Thick Film 0201 576 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07560RL
RC Series 0201 0.05 W 560 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0201 634 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C SMD T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 576Ohm 0.05W 1/20W
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1HTTC5900F fornecidas pelos seus distribuidores.
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 590Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 590ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 590Ohm ±200ppm/C