Stackpole Electronics CFM14JA1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics CFM14JA1M80.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Stackpole Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.18%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
14,465
Authorized Distributors
4
Resistance
1.8 MΩ
1.8 MΩ
Mount
Axial, Through Hole
Axial, Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Carbon Film
Carbon Film
Temperature Coefficient
-1500 ppm/°C
-1500 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsCF12JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.5W(1/2W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1M62
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1620000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics CFM14JA1M80 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR CFM 0.067Diax0.130L 1.70mmx3.30mm 0.25W 1/4W 1.8MOhm 0/ -1500ppm/C
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1.8e+06ohm, 250V, 5% +/-Tol, -1500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
1.8M¦¸ ¡À5% 250mW -1500ppm/¡æ~0ppm/¡æ 3.3mm