Stackpole Electronics RNF14FTD1M62
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1620000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RNF14FTD1M62.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2011-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsCF14JT1M50
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.5MOhm 0.25W 1/4W
Stackpole ElectronicsCF18JT1M50
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.5MOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCFM14JT1M50
Res Carbon Film 1.5M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
TE ConnectivityCFR50J1M5
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 1.5 Mohm, 500 Mw, - 5%, 350 V, Axial Leaded
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RNF14FTD1M62 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR RNF 0.093Diax0.250L 2.35mmx6.35mm 0.25W 1/4W 1.62MOhm ±100ppm/C
Res Metal Film 1.62M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Conformal AXL T/R
RES, MF, 1/4W, 1.62 Mohm, 1%, 100 ppm
1.62M¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm