Stackpole Electronics CF14JB1M50
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1.5e+06ohm, 350V, 5% +/-Tol, -1500, 0ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics CF14JB1M50.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Stackpole Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
1.5 MΩ
1.5 MΩ
Mount
Axial, Through Hole
Axial, Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Carbon Film
Carbon Film
Temperature Coefficient
0 ppm/°C
-1500 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2010-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupCFR-25JT-52-1M5
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 1.5MOhm 0/ -1500ppm/C
TE ConnectivityCFR50J1M5
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 1.5 Mohm, 500 Mw, - 5%, 350 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsCF14JT1M50
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.5MOhm 0.25W 1/4W
Stackpole ElectronicsCF18JT1M50
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.5MOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCFM14JT1M50
Res Carbon Film 1.5M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics CF14JB1M50 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES, CF, 1/4W, 1.5 Mohm, 5%
RES 1.5M OHM 5% 1/4W AXIAL