Stackpole Electronics CF18JT1M50
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.5MOhm 0.125W 1/8W
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics CF18JT1M50.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Stackpole Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+186%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsCF14JT1M50
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.5MOhm 0.25W 1/4W
Stackpole ElectronicsCFM14JT1M50
Res Carbon Film 1.5M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM12JT1M50
Res Carbon Film 1.5M Ohm 5% 0.5W(1/2W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
TE ConnectivityCFR50J1M5
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 1.5 Mohm, 500 Mw, - 5%, 350 V, Axial Leaded
Yageo GroupCFR-25JT-52-1M5
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 1.5MOhm 0/ -1500ppm/C
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics CF18JT1M50 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Carbon Film 1.5M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 1.5e+06ohm, 250V, 5% +/-Tol, -1500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
CARBON FILM RES 1/8W 1M50 5% T/H
1.5M¦¸ ¡À5% 125mW -1500ppm/¡æ~0ppm/¡æ 3.3mm