Square D HDL36150
Molded Case Circuit Breaker, POWERPACT H Series, 150A, 3 Pole, 600V AC, 25kA at 240V AC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Square D HDL36150.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Newark
TodayComponents
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.61%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKERS 3 POLE 150A THERMAL MAGNETIC JG FRAME G SERIES
Eaton / Cutler HammerHMCP150T4C
Molded Case Circuit Breaker, HMCP Series, 150A, 3 Pole, 600V AC, 65kA at 600V AC