Eaton MS3111F20-41S
MIL Series Connector, 41 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton MS3111F20-41S.
IHS
Datasheet76 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+300%
Stock
8
Authorized Distributors
2
Gender
Female
Female
Number of Positions
41
Mount
Cable
Cable
Current Rating
7.5 A
7.5 A
7.5 A
Peças relacionadas
MIL Series Connector, 41 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Plug
Amphenol IndustrialPT05A-20-41S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 41 POS Solder ST Box Mount 41 Terminal 1 Port
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 41 POS Solder ST Box Mount 41 Terminal 1 Port
MIL Series Connector, 32 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT01P-20-41P(152)
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 41 POS Solder ST Cable Mount 41 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT06A-18-32S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 32 POS Solder ST Cable Mount 32 Terminal 1 Port
Descrições
Descrições de Eaton MS3111F20-41S fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Circular SKT 41 POS Solder ST Cable Mount 41 Terminal 1 Port