Eaton MS3111F18-32P
MIL Series Connector, 32 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton MS3111F18-32P.
IHS
Datasheet76 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Amphenol IndustrialPT05A-18-32S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 32 POS Solder ST Box Mount 32 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT05A-18-32P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 32 POS Solder ST Box Mount 32 Terminal 1 Port
Conn Circular M 41 POS Solder ST Cable Mount 41 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT06E-16-26S
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Plug
Amphenol IndustrialPT06A-16-26SW
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 26 POS Solder ST Cable Mount 26 Terminal 1 Port
MIL Series Connector, 41 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
Descrições
Descrições de Eaton MS3111F18-32P fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Circular PIN 32 POS Solder ST Cable Mount 32 Terminal 1 Port
Receptacle, In Line | Souriau-Sunbank by Eaton MS3111F18-32P
851 32C 32#20 Pin Recp |Souriau-Sunbank/eaton MS3111F18-32P