SiTime SIT9120AI-2D3-33E200.000000
Oscillator MEMS 200MHz ±50ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT9120AI-2D3-33E200.000000.
IHS
Datasheet13 páginas6 anos atrás
SiTime Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-53.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
17,337
Authorized Distributors
4
Frequency
200 MHz
200 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Peças relacionadas
Silicon Lab510ABA200M000AAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab511ABA200M000AAG
SMD Crystal Oscillator 200MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
Silicon Lab511ABA200M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
ECS InternationalECX-P37BN-212.500
Oscillator XO 212.5MHz ±50ppm LVPECL 52% 3.3V 6-Pin CSMD Bulk
CTS Components637L21253I2T
637 Series 212.5 MHz 7 x 5 mm ±50 ppm 2.5 V SMT LVDS Jitter Clock Oscillator
CTS Components653L21253I2T
653 Series 212.5 MHz 5 x 3.2 mm 2.5 V ±50 ppm SMT LVDS Clock Oscillator
Descrições
Descrições de SiTime SIT9120AI-2D3-33E200.000000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Active Crystal Oscillators 200MHz SMD7050_4P
Standard Clock Oscillators 3.3V 200MHz LVDS -40 to 85C 50ppm
LVDS Output Clock Oscillator, 200MHz Nom
MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD