SiTime SIT9120AC-2D3-33E200.000000
Oscillator MEMS 200MHz ±50ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD Bulk
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT9120AC-2D3-33E200.000000.
IHS
Datasheet13 páginas6 anos atrás
SiTime Direct
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
18,368
Authorized Distributors
2
Frequency
200 MHz
200 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de SiTime SIT9120AC-2D3-33E200.000000 fornecidas pelos seus distribuidores.
LVDS Output Clock Oscillator, 200MHz Nom
MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD