SiTime SIT1602AI-22-33E-25.000000G
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT1602AI-22-33E-25.000000G.
Datasheet16 páginas11 anos atrás
Upverter
SiTime Direct
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+292%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,832
Authorized Distributors
6
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 25MHZ, OE, SMD
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator, 25 MHz, 25 ppm, SMD, 2.5mm x 2mm, 1.8 V, HCMOS, ASD
SG-310SCN Series 25 MHz 3.3 V ±25 ppm -40 to +85°C SPXO Crystal Oscillator
Oscillator XO 25MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de SiTime SIT1602AI-22-33E-25.000000G fornecidas pelos seus distribuidores.
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 3225, 25PPM, 3.3V, 25MHZ, OE, SMD, NRND